Награды

СПИСОК

работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре,

награжденных ведомственными наградами Минюста РФ и ФССП России в 2011 году

Наименование награды

(медаль, нагрудный знак, почетная грамота)

 

ФИО

Наименование отдела, должность

Благодарность ФССП России

Самойлов К.В.

СП по ОУПДС ОСП по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району

Благодарность ФССП России

Петкина Е.М.

СПИ ОСП по г.Нижневартовску и Нижневартовскому району

Благодарность ФССП России

Зубкова Е.В.

СПИ ОСП по г.Нижневартовску и Нижневартовскому району

Благодарность ФССП России

Егорова Л.В.

СПИ ОСП по г.Нижневартовску и Нижневартовскому району

Благодарность ФССП России

Абушов Н.И.о.

СПИ ОСП по г.Нижневартовску и Нижневартовскому району

Благодарность ФССП России

Конюхов В.Е.

Начальник ОСП по г.Сургуту

 

Благодарность ФССП России

Гайсин В.С.

Зам.начальника ОСП по г.Сургуту

Благодарность ФССП России

Давлетбердин И.В.

СПИ ОСП по г.Сургуту

 

Благодарность ФССП России

Харина Е.В.

СПИ ОСП по г.Сургуту

 

Благодарность ФССП России

Шорохова Т.Г.

СПИ ОСП по г.Сургуту

 

Благодарность ФССП России

Велиханова Н.К.

СПИ ОСП по важным исполнительным производствам

Благодарность ФССП России

Стулов Е.П.

Начальник ОСП по Октябрьскому району

Благодарность ФССП России

Гурский Л.А.

СПИ ОСП по важным исполнительным производствам

Благодарность ФССП России

Казыева С.А.

СПИ ОСП по важным исполнительным производствам

Благодарность ФССП России

Фунтусов Е.А.

Водитель ОСП по важным исполнительным производствам

Благодарность ФССП России

Березина И.И.

Главный специалист-эксперт (дознаватель ОСП по Сургутскому району

Благодарность ФССП России

Стреколовских К.С.

Водитель ОСП по Сургутскому району

Благодарность ФССП России

Березина И.И.

СПИ ОСП по Сургутскому району

Благодарность ФССП России

Ибрагимов М.А.

Зам.начальника ОСП по Сургутскому району

 

Благодарность ФССП России

Донец К.В.

Ведущий специалист-эксперт отдела организации ОУПДС

Благодарность ФССП России

Хапко И.Е.

Главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения

 

Благодарность ФССП России

Асямочкин А.С.

СП по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства

Благодарность ФССП России

Дереклеев А.В.

Начальник специализированного отдела оперативного дежурства

Благодарность ФССП России

Карабанов Д.И.

СП по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства

Благодарность ФССП России

Кондрашин С.С.

СП по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства

Благодарность ФССП России

Макаркин С.А.

Начальник отдела организации ОУПДС

Благодарность ФССП России

Набиев В.Д.

Зам.руководителя УФССП по ХМАО-Югре

Благодарность ФССП России

Павкин А.Е.

Руководитель УФССП по ХМАО-Югре

Благодарность ФССП России

Прокопец М.Н.

Зам.руководителя УФССП по ХМАО-Югре

Благодарность ФССП России

Смирнов А.В.

Ведущий специалист-эксперт отдела по организации розыска должников

Благодарность ФССП России

Уткин А.В.

СП по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства

Благодарность ФССП России

Чупраков В.А.

СП по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства

Благодарность ФССП России

Шапарин Я.В.

СП по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства

Благодарность ФССП России

Спицина М.Н.

Зам.начальника ОСП по г.Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району

Благодарность ФССП России

Рявкин Д.А.

Начальник ОСП по г.Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району

Благодарность ФССП России

Коневских М.А.

Зам.начальника ОСП по г.Ураю

Благодарность ФССП России

Дубровская Н.И.

Старший специалист 2 разряда ОСП по г.Ураю

Благодарность ФССП России

Просвирнина Л.В.

СПИ ОСП по Советскому району

Благодарность ФССП России

Егошина Ю.Г.

Зам.начальника ОСП по г.Мегиону

Благодарность ФССП России

Пономарев С.Н.

Начальник ОСП по г.Лангепасу

 

Благодарность ФССП России

Дубровская Н.И.

Старший специалист 2 разряда ОСП по г.Ураю

Благодарность ФССП России

Зайнутдинов О.Ш.

Главный специалист - эксперт отдела государственной службы и кадров

Благодарность ФССП России

Ибрагимов М.А.

Зам.начальника ОСП по Сургутскому району

Благодарность ФССП России

Маслов С.Н.

Зам.начальника ОСП по г.Югорску

Благодарность ФССП России

Панькова Ю.В.

Ведущий специалист-эксперт отдела документационного обеспечения

Благодарность ФССП России

Штангей Н.В.

Зам.начальника ОСП по г.Покачи

Благодарность Минюста РФ

Дузенко Л.Ф.

Специалист-эксперт ОСП по г.Лангепасу

Благодарность Минюста РФ

Новокшонова Е.Н.

СПИ ОСП по Советскому району

Благодарность Минюста РФ

Терентьева Л.В.

СПИ ОСП по Советскому району

Благодарность Минюста РФ

Ахмадуллин Р.Р.

Зам.начальника ОСП по г.Нягани

Благодарность Минюста РФ

Морозова Г.Ю.

Старший специалист 2 разряда ОСП по г.Лянтору

Благодарность Минюста РФ

Мицук М.В.

СПИ ОСП по г.Пыть-Яху

 

Благодарность Минюста РФ

Ганчан А.И.

Начальник ОСП по г.Югорску

 

Благодарность Минюста РФ

Архипова Н.И.

Зам.начальника отдела СП по г. Лянтору

Благодарность Минюста РФ

Ракова Л.В.

СПИ ОСП по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району

Благодарность Минюста РФ

Селезнева С.А.

СПИ  ОСП по Сургутскому району

Благодарность Минюста РФ

Стерликова Н.И.

Зам.начальника ОСП по г.Пыть-Яху

Благодарность Минюста РФ

Федоткина Н.М.

СПИ ОСП по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району

Благодарность Минюста РФ

Лашин С.П.

Зам.руководителя УФССП по ХМАО-Югре

Благодарность Минюста РФ

Набиев В.Д.

Зам.руководителя УФССП по ХМАО-Югре

Благодарность Минюста РФ

Сухинина О.И.

Зам.начальника отдела организации исполнительного производства

Благодарность Минюста РФ

Толстогузов М.А.

Ведущий специалист-эксперт отдела организации ОУПДС

Благодарность Минюста РФ

Шмелев В.Г.

Зам.начальника отдела организации ОУПДС

Благодарность Минюста РФ

Титов В.В.

СПИ ОСП по Березовскому району

Благодарность Минюста РФ

Хабурова В.А.

СПИ ОСП по г.Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району

Благодарность Минюста РФ

Маслов С.Н.

Зам.начальника ОСП по г.Югорску

Благодарность Минюста РФ

Салаватов А.О.

СП по ОУПДС ОСП по г.Нижневартовску и Нижневартовскому району

Благодарность Минюста РФ

Шаповаленко Е.А.

Старший специалист 2 разряда ОСП по г.Радужному

Почетная грамота Минюста РФ

Павкин А.Е.

Руководитель УФССП по ХМАО-Югре

Почетная грамота Минюста РФ

Иванова Т.В.

Зам.начальника отдела документационного обеспечения

Почетна грамота ФССП России

Литаврина Т.Г.

СПИ ОСП по г.Сургуту

 

Почетна грамота ФССП России

Гриненко И.С.

СП по ОУПДС ОСП по г.Нижневартовску

Почетна грамота ФССП России

Бойко Л.П.

СПИ ОСП по г.Радужному

 

Почетна грамота ФССП России

Авхадиева Г.Ф.

СПИ ОСП по г.Радужному

 

Медаль «За службу»  III степени

Аристов Ю.В.

СП по ОУПДС ОСП по г.Нягани

Медаль «За службу»  III степени

Ганчан А.И.

Начальник ОСП

 по г.Югорску

Медаль «За службу»  III степени

Елькин Е.Б.

СП по ОУПДС ОСП по г.Нягани

Медаль «За службу»  III степени

Кинаш В.Н.

СП по ОУПДС ОСП по г.Белоярскому

Медаль «За службу»  III степени

Кириченко А.А.

Зам.начальника ОСП по г.Мегиону

Медаль «За службу»  III степени

Лифарь Д.В.

СП по ОУПДС ОСП по г.Нягани

Медаль «За службу»  III степени

Маслов С.Н.

Зам.начальника ОСП по г. Югорску

Медаль «За службу»  III степени

Подрезов В.Ю.

СП по ОУПДС ОСП по Кондинскому району

Медаль «За службу»  III степени

Покатов С.Н.

СП по ОУПДС ОСП по г.Мегиону

Медаль «За службу»  III степени

Федоров О.В.

СП по ОУПДС ОСП по г.Нягани

Медаль «За службу»  III степени

Пыжов Г.И.

Зам.начальника ОСП по г.Нягани

Медаль «За службу»  III степени

Фомин В.И.

СП по ОУПДС ОСП по г.Нягани

Медаль «За службу»  III степени

Алексеев С.С.

Зам.начальника ОСП по г.Когалыму

Медаль «За службу»  III степени

Бороденко Ю.Л.

СП по ОУПДС ОСП по г.Когалыму

Медаль «За службу»  III степени

Бунин Е.В.

СП по ОУПДС ОСП по г.Сургуту

Медаль «За службу»  III степени

Ивойлов Д.В.

СП по ОУПДС ОСП по г.Когалыму

Медаль «За службу»  III степени

Конюхова А.У.

Начальник ОСП по важным исполнительным производствам

Медаль «За службу»  III степени

Легейдин А.Л.

СП по ОУПДС ОСП по Октябрьскому району

Медаль «За службу»  III степени

Литаврина Т.Г.

Спи ОСП по г.Сургуту

 

Медаль «За службу»  III степени

Меняшкина А.В.

Зам.начальника ОСП по Окятбрьскому району

Медаль «За службу»  III степени

Попонин В.И.

Старший специалист 2 разряда ОСП по г.Сургуту

 

Медаль «За службу»  III степени

Розлач И.М.

СПИ ОСП по Октябрьскому району

Медаль «За службу»  III степени

Семенов С.В.

Зам.начальника ОСП по г.Когалыму

Медаль «За службу»  III степени

Халиулин Р.К.

СПИ ОСП по важным исполнительным производствам

Медаль «За службу»  III степени

Цеков М.М.

Начальник ОСП по г.Когалыму

 

Медаль «За службу»  III степени

Черкащенко М.Ф.

СПИ ОСП по Октябрьскому району

Медаль «За службу»  III степени

Яинов Р.Г.

СП по ОУПДС ОСП по г.Сургуту

Медаль «За службу»  III степени

Гасанов М.Г.

СП по ОУПДС ОСП по Сургутскому району

Медаль «За службу»  III степени

Друшляк А.В.

СП по ОУПДС ОСП по Сургутскому району

Медаль «За службу»  III степени

Вамешу А.И.

СП по ОУПДС ОСП по г.Лянтору

Медаль «За службу»  III степени

Архипова Н.И.

Зам.начальника отдела СП по г. Лянтору

Медаль «За службу»  III степени

Маторин А.С.

СП по ОУПДС ОСП по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району

Медаль «За службу»  III степени

Мицук М.В.

СПИ ОСП по г.Пыть-Яху

 

Медаль «За службу»  III степени

Дятченко С.И.

СП по ОУПДС ОСП по г.Пыть-Яху

Медаль «За службу»  III степени

Самойлов К.В.

СП по ОУПДС ОСП по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району

Медаль «За службу»  III степени

Романов А.А.

СП по ОУПДС ОСП по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району

Медаль «За службу»  III степени

Зайнутдинов О.Ш.

Главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции

Медаль «За службу»  III степени

Иванова Т.В.

Зам.начальника отдела документационного обеспечения

Медаль «За службу»  III степени

Кедрова И.Н.

Зам.начальника отдела документационного обеспечения

 

Медаль «За службу»  III степени

Кузьмичев В.И.

Судебный пристав(дознаватель) отдела организации дознания

Медаль «За службу»  III степени

Лукьянова Н.М.

Главный специалист-эксперт отдела реализации имущества

Медаль «За службу»  III степени

Пинчук Т.А.

Ведущий специалист-эксперт отдела организации ИП

Медаль «За службу»  III степени

Рахимова З.Х.

Специалист-эксперт финансово-экономического отдела

Медаль «За службу»  III степени

Саксин В.М.

СП по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства

Медаль «За службу»  III степени

Симонов С.А.

СП по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства

Медаль «За службу»  III степени

Уваров Г.С.

СП по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства

Медаль «За службу»  III степени

Шапарин Я.В.

СП по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства

Медаль «За службу»  III степени

Воронин О.Н.

СП по ОУПДС ОСП по г.Пыть-Яху

Медаль «За службу»  III степени

Батманов В.А.

Зам.начальника ОСП по Березовскому району

Медаль «За службу»  III степени

Бикташев Р.Ш.

СП по ОУПДС ОСП по Березовскому району

Медаль «За службу»  III степени

Емшанов А.В.

СП по ОУПДС ОСП по г.Ураю

 

Медаль «За службу»  III степени

Гриневский Н.К.

СП по ОУПДС ОСП по Советскому району

Медаль «За службу»  III степени

Иващенко О.В.

СП по ОУПДС ОСП по г.Ураю

 

Медаль «За службу»  III степени

Кардаш С.В.

Зам.начальника ОСП по Березовскому району

Медаль «За службу»  III степени

Квакин Е.Г.

Зам.начальника ОСП по г.Ураю

Медаль «За службу»  III степени

Отев Ю.И.

СП по ОУПДС ОСП по Советскому району

Медаль «За службу»  III степени

Просвирнина Л.В.

Зам.начальника ОСП по Советскому району

Медаль «За службу»  III степени

Шумаев В.Д.

СП по ОУПДС ОСП по Березовскому району

Медаль «За службу»  III степени

Попович А.А.

СП по ОУПДС ОСП по Советскому району

Медаль «За службу»  III степени

Абушов Н.И.о.

СПИ ОСП по г.Нижневартовску и Нижневартовскому району

Медаль «За службу»  III степени

Зубкова Е.В.

СПИ ОСП по г.Нижневартовску и Нижневартовскому району

Медаль «За службу»  III степени

Авхадиева Г.Ф.

СПИ ОСП по г.Радужному

 

Медаль «За службу»  III степени

Арапова Е.В.

Старший специалист 2 разряда ОСП по г.Радужному

Медаль «За службу»  III степени

Бойко Л.П.

СПИ ОСП по г.Радужному

 

Медаль «За службу»  III степени

Грибовский В.Н.

СПИ ОСП по г.Радужному

 

Медаль «За службу»  III степени

Иванчин В.И.

СП по ОУПДС ОСП по г.Радужному

Медаль «За службу»  III степени

Моисеев А.А.

Зам.начальника ОСП по г.Лангепасу

Медаль «За службу»  III степени

Образев Д.А.

СП по ОУПДС ОСП по г.Лангепасу

Медаль «За службу»  III степени

Петровских А.А.

СП по ОУПДС ОСП по г.Лангепасу

Медаль «За службу» II степени

Денисова О.В.

СПИ ОСП по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району

 

Медаль «За службу» II степени

Ведров А.А.

Начальник отдела по организации розыска должников

Медаль «За службу» II степени

Дацьо И.М.

Судебный пристав(дознаватель) отдела организации дознания

Медаль «За службу» II степени

Иус С.Г.

Заместитель начальника специализированного отдела оперативного дежурства

Медаль «За службу» II степени

Маркова Т.В.

Старший специалист 1 разряда отдела документационного обеспечения

Медаль «За службу» II степени

Пляцек Н.Ю.

Начальник отдела государственной службы и кадров

Медаль «За службу» II степени

Пучкова Н.Г.

Главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

Медаль «За службу» II степени

Савельев О.Л.

Заместитель начальника специализированного отдела оперативного дежурства

Медаль «За службу» II степени

Семенов Е.В.

Начальник отдела организационно-контрольной работы

Медаль «За службу» II степени

Шальных Н.М.

Главный специалист-эксперт отдела документационного обеспечения

Медаль «За службу» II степени

Иванов В.В.

Зам.начальника ОСП по Советскому району

Медаль «За службу» II степени

Калиниченко А.И.

СП по ОУПДС ОСП по Советскому району

Медаль «За службу» II степени

Курникова В.П.

СПИ ОСП по Советскому району

Медаль «За службу» II степени

Рукавишников Ю.Ю.

 СП по ОУПДС ОСП по г.Ураю

Медаль «За службу» II степени

Хабурова В.А.

СПИ ОСП по г.Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району

Медаль «За службу» II степени

Довгопятый М.И.

Зам.начальника ОСП по г.Белоярскому

Медаль «За службу» II степени

Турица Ю.В.

СП по ОУПДС ОСП по г.Белоярскому

 

Медаль «За службу» II степени

Шайхтдинова М.Н.

Зам.начальника ОСП по г.Югорску

Медаль «За службу» II степени

Швецова Н.С.

СПИ ОСП по г.Нягани

 

Медаль «За службу» II степени

Джангирова Т.М.

СПИ ОСП по г.Сургуту

 

Медаль «За службу» II степени

Ильиных А.В.

СП по ОУПДС ОСП по г.Сургуту

Медаль «За службу» II степени

Кравченко Л.А.

СПИ ОСП по г.Сургуту

 

Медаль «За службу» II степени

Бизякина Н.Н.

СПИ ОСП по г.Нижневартовску и Нижневартовскому району

Медаль «За службу» II степени

Зинькевич Т.М.

Старший специалист 2 разряда ОСП по г.Нижневартовску и Нижневартовскому району

Медаль «За службу» I степени

Мухаметов Ф.З.

СП по ОУПДС ОСП по г.Пыть-Яху

Медаль «За службу» I степени

Коноплев И.В.

Главный специалист-эксперт отдела организации ОУПДС

Медаль «За службу» I степени

Павкин А.Е.

Руководитель УФССП по ХМАО-Югре

Медаль «За службу» I степени

Шмелев В.Г.

Заместитель начальника отдела организации ОУПДС

Медаль «Ветеран ФССП»

Кудинов А.П.

СП по ОУПДС ОСП по г.Нижневартовску и Нижневартовскому району

Медаль «Ветеран ФССП»

Макаркин С.А.

Начальник отдела организации ОУПДС

Доска Почета ФССП России

Курникова В.П.

СПИ ОСП по Советскому району

Медаль «За усердие»  II степени

Джангирова Г.М.

СПИ ОСП по г.Сургуту

 

Медаль «За усердие»  II степени

Кравченко Л.А.

СПИ ОСП по г.Сургуту

 

Медаль «За усердие»  II степени

Фоменко И.В.

Начальник ОСП по г.Покачи

 

Медаль «За заслуги»  

Петкина Е.М.

СПИ ОСП по г.Нижневартовску и Нижневартовскому району

 

Медаль «За заслуги»  

Сорокин Ю.Л.

СП по ОУПДС ОСП по г.Нижневартовску и Нижневартовскому району

Медаль «За заслуги»

Юдин А.Ю.

СП по ОУПДС ОСП по г.Нижневартовску и Нижневартовскому району

 

Медаль «За заслуги»

Брюхов В.П.

Начальник отдела организации дознания

Медаль «За заслуги»

Колденберг А.А.

Главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и СМИ

Медаль «За заслуги»

Набиев В.Д.

Зам.руководителя УФССП по ХМАО-Югре

Нагрудный знак

 «Лучший дознаватель»

Чучва Т.И.

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) ОСП по г.Нижневартовску и Нижневартовскому району

Нагрудный знак

 «Лучший судебный пристав-исполнитель»

Золотухина И.Н.

СПИ ОСП по г.Радужному

Нагрудный знак

«Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов»

Шапарин Я.В.

СП по ОУПДС (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

Время создания/изменения документа: 15 июля 2011 03:15 / 08 августа 2016 13:32

Версия для печати