Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

RSS подписка

Итоги III Всероссийского чемпионата ФССП России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

30 июня 2014 15:03

С 22 по 27 июня 2014 года в г. Казани состоялся III Всероссийский чемпионат ФССП России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Участие в спортивных мероприятиях ФССП России по служебно-прикладным видам спорта от Управления ФССП по ХМАО-Югре приняли - Оксана Анатольевна Тимкина, заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Управления и Александр Юрьевич Береснев, главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления.

Александр Береснев по итогам второго дня соревнований в упражнении ПМ-4 занял 1 место, а также стал победителем в номинации «Снайпер».

Победителям и призерам личного первенства вручены медали и грамоты. Береснев Александр, как победитель в номинации «Снайпер», получил специальный приз.

В общекомандной борьбе I место занял Северо-Западный федеральный округ, II место – Уральский федеральный округ, III место – Южный федеральный округ.